Пропустить навигацию.

Участники восстановления

"Доброе имя лучше большого богатства и добрая слава лучше серебра и злата"
Притчей 22:1

По благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона в августе 2006 года начато восстановление разрушенного храма.




Всем верующим, которые оказали духовную поддержку, а также всем внесшим благотворительную помощь в восстановление Свято-Александро-Невского Храма испрашиваем у Господа здравия и многая лета!

1. П/п-к Журавлев Вячеслав Анатольевич, выпускник ДВВПУ- 1984 г. Донецк - координатор и организатор восстановления Храма

2. П-к Иванишин Владимир Иванович, выпускник ДВВПУ-1990 г.Киев

3. Григорчук Петр Иванович, г. Донецк

4. П-к Недзеленко Сергей, выпускник ДВВПУ- 1989 г.Днепропетровск, Директор ДОО ВОО "Антикоррупционный форум"

5. Ген. м-р юстиции Козырь Петр Григорьевич, КГУ, Ген. прокуратура, г.Киев

6. Ген. м-р Коломиец Александр Вячеславович, МОУ, г.Донецк

7. П-к Шудриков Владимир Михайлович, МВД ГАИ, г.Донецк

8. Коршиков Валерий Васильевич, зам. прокурора Донецкой обл., г.Донецк

9. Войтек Мацей Халат, г. Краков, Польша

10. Нагиев Фуад Исраил Оглы, г.Баку, Азербайджан

11. Нагиева Вяфа Гейсар Кызы, г.Баку, Азербайджан

12. Че Сергей Динович, ООО ДЗСМ «Астор», г.Донецк

13. Наумова Ирина Витальевна, г. Донецк

14. Винтер Людмила Николаевна, г.Киев

15. Самодуров Олег Николаевич, ООО «Будкомплект», г.Киев

16. Головчук Татьяна Валентиновна, ОАО «СУ №813», г.Киев

17. Момот Елена Константиновна, г.Донецк

18. Гладышев Валерий Викторович, «VALERIO SALOTTI» фабрика мякгой мебели г.Донецк

19. Семенова Людмила Ивановна, ООО «Альтернатива», г.Донецк

20. Аcсия Ахат, г.Киев

21. Баленко Игорь Николаевич, ЗАО «Фуршет», г. Киев

22. Моисеенко Вадим Владимирович, «Вертикаль», г.Донецк

23. Мельников Андрей Вячеславович, ООО «Интер-Лига», г.Киев

24. Мельникова Ирина Викторовна и дочь Полина, г.Киев

25. Русин Василий Демьянович, КП «Донецкжилстрой №1», г.Донецк

26. Волгин Юрий Евгеньевич, Волгина Ольга Всеволодовна, художественное оформление, г. Киев

27. Задорожная Наталья Борисовна, архитектор и искусствовед, г.Киев

28. Москалюк Роман Ильич, фонд "Благостыня", г.Киев

29. Курганова Валентина Андреевна, г.Москва

30. Курганов Анатолий Николаевич, г. Москва

31. Егоренко Тамара Васильевна, народный депутат Украины, г.Донецк

32. Коллектив сети магазинов ЗАО «Фуршет-Украина». г. Киев

33. Ефремова Ирина Владимировна, г. Донецк

34. Добкина Людмила Викентьевна, г. Харьков

35. Гельштейн Александра Ивановна, г. Харьков

36. Конюшенко Игорь Петрович, юрист, Харьковская юридическая академия, 2001г.,
г.Харьков

37. Конюшенко Оксана Валерьевна, юрист, Харьковская юридическая академия, 1993г., г.Харьков

38. Григорьев Анатолий Федорович

39. П/п-к Бебешко Сергей Владимирович, г. Донецк

40. Саватеева Людмила Николаевна, г. Донецк

41. КП «Донецкгорводоканал», г. Донецк

42. Шерстюк Сергей Анатольевич, г. Днепропетровск

43. Типсина Ирина Анатольевна, г. Москва

44. Типсин Борис Георгиевич, г. Москва

45. Тарадуда Олег Владимирович, Донецкая обл.

46. Беседа Александр Николаевич, народный депутат, ДОО ВОО "Антикоррупционный
форум", г. Кривой Рог

47. Ростовский Руслан Олегович, Донецкая обл.

48. Ростовская Ксения Александровна, Донецкая обл.

49. ООО "Техпром", Донецкая обл., Амвросиевский р-н, пос. Новоамвросиевское

50. Яницкий Леонид Брониславович, выпускник ДВВПУ-1990 г. Донецк

51. Экипировочный центр «Вертикаль», г. Донецк

52. Фесенко Николай Иванович, г. Амвросиевка

53. Фесенко Елена Викторовна, г. Амвросиевка

54. Улинский Артем Александрович, г. Киев

55. Улинский Александр Йосифович, г. Кривой Рог

56. Задворнова Галина Зиновьевна, г. Киев

57. Грамма Оксана Анатольевна, старший прокурор обл. пр-ры, Харьковская юр. академия, г. Днепропетровск

58. Адыгезалова Кенуль Алевсат Кызы, г. Баку

59. Тахиров Махмуд Али Оглы, г. Баку

60. П-к Рубан Борис Владимирович, КВИАУ.МОУ

61. П/п-к Боровок Тарас, Одесский институт сух-х войск ОИСВ-1994г., г. Киев,
журналист

62. Коллектив ООО «СПЕЦСТРОЙТРАНС», г. Донецк

63. Бобровицкий Виктор Иванович, главный механик ЗАО ДМЗ, г. Донецк

64. П-к Томорский Василий Григорьевич, КВИАВУ, г.Киев

65. Алексеенко Игорь Владимирович, г.Донецк

66. Мелешко Ольга Владимировна и Мелешко Илья Евгеньевич, г.Луганск

67. Мелешко Евгений Павлович, ООО "ПКФ Лига-С", г.Луганск

68. Скабелка Александр Викторович, ДПИ ВТ92, г.Амстердам, Голландия

69. Годар Виталий Андреевич, г.Донецк

70. Годар Татьяна Петровна, г.Донецк

71. Дорожкин Игорь Викторович, г.Донецк

72. Дорожкина Ирина Иосифовна, г.Донецк

73. Коллектив кирпичного завода "Гайсин"

74. Феллер Александр Карлович, кирпичный завод "Гайсин"

75. Иванов Александр Анатольевич

76. Блажан Татьяна Николаевна

77. коллектив кирпичного завода "Фагот", директор Момотов Юрий Леонидович,
Луганская область, г.Красный Луч

78. Еремичева Лариса Николаевна, заместитель транспортного прокурора, г. Иловайск,
Донецкая обл.

79. Костаков Андрей Сергеевич, Костакова Алла Акимовна, дочь Екатерина, г. Харьков

80. Войтко Ярослав Николаевич, г. Киев

81. Коллектив ООО "Дон-Комплект", г. Донецк

82. Авдиенко Александр Алексеевич, г. Донецк

83. Авдиенко Екатерина Владимировна, г. Донецк

84. Абросимов Александр Юрьевич, депутат обл. совета г. Харьков

85. Грабарчук Светлана Владимировна, юрист, г. Харьков

86. Коллектив "Паритет", директор Савчук Борис, г. Донецк

87. Коллектив ЗАО ДМЗ, директор Рыженков Александр Николаевич, г. Донецк

88. Ахмеджанова Гюльнара Георгиевна, г. Донецк

89. Осыпчук Сильва Николаевна, воспитатель дет. сада, село В.Кучерив, Черновицкая
обл.

90. Лысенко Оксана Владимировна, г. Донецк

91. Скупяко Александр Алексеевич, г. Донецк

92. Скупяко Владислав Александрович, г. Донецк

93. Григорчук Валентина Николаевна, г. Донецк

94. Григорчук Наталья Петровна, г. Донецк

95. Огурцова Анна Васильевна, г.Харьков

96. Огурцов Павел Павлович, г.Харьков

97. Носовский Александр Михайлович, г.Донецк

98. Носовская Виктория Ивановна, г.Донецк

99. Иванов Игорь Евгеньевич, г. Запорожье

100. Ибрагимов Рустам Борисович, г.Днепродзержинск

101. П-к Печенежский П.К. Киевская область

102. П-к Феллер Александр Карлович

103. П-к Туркот Николай Семенович, ЛВПУ 1987г., Военная Ген. прокуратура

104. Туркот Валентина Анатольевна

105. Пика Иван Иванович, ген. директор ООО "МонтажНаладка", г.Донецк

106. Худолеев Юрий Владимирович, директор ООО "Компания "КРАФТ", г.Донецк

107. Задорожная Наталья Борисовна, архитектор и искусствовед

108. Данилов Игорь Николаевич, г. Киев

109. Данилова Лидия Александровна, г. Киев

110. Нетребчук Анастасия Владимировна, г. Киев

111. коллектив ДП ЧП КРЯЖ, АР Крым

112. Андриишин Валентин Васильевич, АР Крым, пгт Красногвардейск

113. Андриишина Людмила Григорьевна, АР Крым, пгт Красногвардейск

114. Андриишин Роман Валентинович, АР Крым, пгт Красногвардейск

115. Мельцева Марина Владимировна, Швейцария

116. Алексеев Евгений Алексеевич, директор филиала "Doltec", Женева, Швейцария

117. Широбокова Елена Юрьевна, г.Макеевка

118. Широбоков Андрей Александрович, г.Макеевка

119. Коллектив ООО «Агрофирма Тепличный», г. Донецк, пос. Авдотьино

120. Перепелица Наталья Аркадьевна, г. Донецк

121. Шляхов Роман Геннадиевич, г. Харьков

122. Плегузова Лилия Сергеевна, г.Донецк

123. Плегузов Александр Александрович, г.Донецк

124. Полякова Наталья Викторовна, ООО «Интер-Лига», г.Киев

125. Мантюк Дмитрий Борисович, ООО «Интер-Лига», г.Киев

126. Мантюк Егор Дмитриевич, ООО «Интер-Лига», г.Киев

127. Ненашева-Тетерина Светлана Алексеевна, г.Донецк

128. Янишевский Александр Владимирович, ЗАО «Фуршет», г. Киев

129. Чинция Коваллари, г. Милан, Италия

130. Чуманова Александра Александровна, финансовый директор ООО "КРАФТ", г.Донецк

131. коллектив ЧП "МИНОЛТА-ИРБИС", г.Донецк

132. ООО "Краматорская нефтяная компания",г.Краматорск

133. Матусевич Раиса Романовна, г.Краснознаменск Московской обл.

134. Шляхова Екатерина Геннадьевна, г.Харьков

135. Шляхова Зоя Васильевна, г.Харьков

136. коллектив кафе "Гостинная", г. Харьков

137. коллектив ООО "ОМБИВИК-АГРО", г.Харьков

138. Постников Юрий Витальевич, г.Донецк

139. Клюева Оксана Петровна, г.Москва

140. Смоленкин Павел Викторович, г.Москва

141. Группа компаний "Центр", г.Москва

142. Коллектив Галереи She&He, г. Донецк

143. Клименко Елена Леонидовна, г.Донецк

144. Кублицкие Игорь Александрович и Елена Васильевна, г. Киев

145. Ибрагимов Субатулла Сахиб Оглы и Ибрагимова Валентина Ильинична, г.Донецк

146. Ибрагимова Елена Субатулловна и Ольга Субатулловна, г.Донецк

147. Коллектив компании ООО "Социальное возрождение Донбасса", Донецкая область, Тельмановский район, Карань

148. Гребенюк Григорий Борисович, президент компании Вельта ЛТД, г.Киев

149. Дзендзя Юрий Иванович, г.Снятин, Ивано-Франковская обл.

150. коллектив ПАО “Часовоярский огнеупорный комбинат”, Председатель правления - генеральный директор Третьяков К.М.

151. Донецкий лицей с усиленной военно-физической подготовкой

152. П-к Вишневский Петр Ростиславович, г. Донецк

153. Сериков Геннадий Васильевич, Донецкая обл.

154. Свистунов Александр Леонидович, Донецкая обл.

155. Дяговец Евгений Владиславович, г. Донецк

156. Рыженко Виктор Александрович, г. Донецк

157. П-к Гусев Игорь Константинович, ОВОКУ (1991 г.)

158. Коллектив ОАО «Хайдельберг цемент Украина», г. Амвросиевка, председатель правления г-н Карел Оклештек

159. Коллектив "НПО "Защита металлов" г. Донецк

160. Дяговец Ольга Александровна и Артем Евгеньевич, г. Донецк

161. Дяговец Лариса Васильевна, г. Донецк

162. Коллектив ООО "Арат"

163. Лобанова Майя Владимировна, г.Киев

164. Коллектив ООО "Гостиница "Донбасс Палас"

165. Коллектив ООО "ИНТЕРН", г. Киев

166. Кулешов Дмитрий Викторович, г.Купянск, Харьковская обл.


Да пошлет Вам Господь многая и блага лета, спасение души, исполнение всех благих
желаний, крепость духовную и телесную, мир и семейное благополучие.

Храни Вас Бог!

Если Вы заметили ошибки, а также у Вас есть замечания, предложения и пожелания, пожалуйста отправьте информацию на следующий адрес: